Archiv / Highlights (70 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1203

1203
Limit-Preis

Früchtestillleben, auf Holz (leicht gebogt), Ende 19. Jahrh., in Altmeistermanier, unleserlich sign. (L....), Maße: 37 cm x 29 cm, Rahmen.